« Discussion utilisateur:Ryzzik » : différence entre les versions
(→Une étoile pour vous ! : nouveau message WikiLove -- ~~~~) |
(→Une étoile pour vous ! : nouveau message WikiLove -- ~~~~) |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|- | |- | ||
|style="vertical-align: middle; padding: 3px;" | Merci pour le feedback [[Utilisateur:Admin|Arthur]] ([[Discussion utilisateur:Admin|discussion]]) 29 mai 2014 à 17:31 (CEST) | |style="vertical-align: middle; padding: 3px;" | Merci pour le feedback [[Utilisateur:Admin|Arthur]] ([[Discussion utilisateur:Admin|discussion]]) 29 mai 2014 à 17:31 (CEST) | ||
|} | |||
== Une étoile pour vous ! == | |||
{| style="background-color: #fdffe7; border: 1px solid #fceb92;" | |||
|rowspan="2" style="vertical-align: middle; padding: 5px;" | [[File:Barnstar of Diligence Hires.png|100px]] | |||
|style="font-size: x-large; padding: 3px 3px 0 3px; height: 1.5em;" | '''L’étoile de la diligence''' | |||
|- | |||
|style="vertical-align: middle; padding: 3px;" | Merci pour le merci :) [[Utilisateur:Admin|Arthur]] ([[Discussion utilisateur:Admin|discussion]]) 29 mai 2014 à 21:49 (CEST) | |||
|} | |} | ||
Version du 29 mai 2014 à 20:49
Une étoile pour vous !
| L’étoile d’actes de gentillesse divers | |
| Merci pour le feedback Arthur (discussion) 29 mai 2014 à 17:31 (CEST) |
Une étoile pour vous !
| L’étoile de la diligence | |
| Merci pour le merci :) Arthur (discussion) 29 mai 2014 à 21:49 (CEST) |